Гордость факультета

1 октября – День образования университета

Сегодня коллектив университета отмечает 92-ю годовщину со дня образования вуза. Путь, который прошел университет от созданного в 1930 году Новозыбковского государственного педагогического института до нынешнего современного научно-образовательного центра, – это накопленные за многие годы работы богатые традиции высшей отечественной школы, высокая культура образовательного процесса, успешная деятельность и востребованность наших выпускников.

В этот день слова особой благодарности мы адресуем ветеранам педагогического труда, всем тем, кто на разных этапах истории университета способствовал его поступательному развитию.

Наши искренние поздравления нынешнему поколению преподавателей, сотрудников, студентов, аспирантов. Вы, дорогие друзья, определяете сегодня лицо вуза, внедряете инновации и передовые технологии в образовательный и научный процесс, сохраняя в каждом своем действии преемственность сложившимся традициям, творчеству и таланту, которые отличали нас во все времена.

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, ветераны и выпускники!

Ректорат, общественные организации поздравляют вас с этой значимой датой и желают вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в решении профессиональных, научных, творческих задач, воплощения самых смелых проектов и замыслов на благо высшей школы и российского образования, а нашему любимому университету – дальнейшего процветания, развития и стабильности!

С днем рождения, любимый университет!

Добавить комментарий