Гордость факультета

Брейн-ринг «Зимние Олимпийские игры»

В рамках мероприятий «Фестиваль науки-2022» 20 апреля 2022 года на факультете физической культуры была проведена интеллектуальная игра брейн-ринг «Зимние Олимпийские игры», организаторами интеллектуального мероприятия выступили: старшие преподаватели кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин Поддубный Ю.В., Шкуричева Е.В.

Для студентов были приготовлены интересные задания и вопросы, отвечая на которые обучающиеся смогли продемонстрировать свои знания и интеллектуальные способности. Игра проводилась в несколько туров: «Ребус», «Узнай по фотографии», «Музыкальный конкурс», «Крокодил», «Конкурс капитанов», «Угадай пиктограмму». В оценке конкурсов принимала участие судейская коллегия в составе: профессора Катуниной Н.П., доцента Пешковой Н.В.

 

Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам, и преподавателям кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин за содействие в организации мероприятия! Желаем дальнейшего развития и совершенствования ребятам, принявшим участие в наших Интеллектуальной игре.

Добавить комментарий