Гордость факультета

Чемпионат и первенство ЦФО России по легкой атлетике

running-track-and-field-876182С 18 по 20 января 2017 года в г. Смоленск прошел чемпионат и первенство ЦФО России по легкой атлетике. Успешно выступила команда Брянской области, которая во всех возрастных категориях была в верхней части командного первенства. В составе команды Брянской области отличные результаты показали студенты ФФК. Так, Курилова Яна стала чемпионкой в тройном прыжке и бронзовым призером в прыжке в длину (КМС, 3 курс). Гуров Андрей (КМС, 2 курс) и Ефимов Александр (КМС, 1 курс) стали победителями в эстафетном беге 4х200м, а в личном первенстве на 200м стали 2-м и 3-м соответственно. Соловьев Дмитрий (МС, 3 курс) стал чемпионом в беге на 800м и завоевал бронзу в беге на 400м, Шафенков Юрий (КМС, 3 курс) стал бронзовым призером в беге на 800м. Зюков Владислав (МС, 1 курс) стал чемпионом в беге на 60м с/б, а Гузиков Иван (КМС, 3 курс) завоевал серебро в семиборье. Поздравляем победителей и призеров с успешным началом Всероссийского зимнего легкоатлетического сезона и желаем дальнейших спортивных успехов!