Гордость факультета

Чемпионы

DSC01095 8 октября 2014 года в роще «Соловьи» (р-он стадиона БГУ) прошло первенство Брянской области по осеннему легкоатлетическому кроссу среди студентов ВУЗов и ССУЗов. В программе соревнований были следующие дисциплины: девушки соревновались в беге на 500м и 1км, юноши — 1км и 3км. Бронзовым призёром у девушек на дистанции 500 м стала студентка 5 курса ФФК Бельченко Виктория (КМС, 1.27.6с). У юношей чемпионом в беге на 1 км стал студент 5 курса ФФК Исаченко Виталий (КМС, 2.34.7с), бронза у студента 1 курса Соловьёва Андрея (КМС, 2.36.9с). На дистанции 3 км чемпионом стал студент 1 курса ФФК Гребенников Дмитрий (8.52.4с). В общекомандном первенстве чемпионами стали студенты БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. АКАД. И.Г. ПЕТРОВСКОГО! Спортивный клуб БГУ поздравляет нашу команду с заслуженной победой и желает дальнейших спортивных побед!