Гордость факультета

Кросс Первокурсника ФФК

15 сентября для студентов всех курсов факультета физической культуры прошло долгожданное открытие внутрифакультетской спартакиады. И первым соревнованием стал «Кросс Первокурсника» и осенний легкоатлетический кросс. В этот день им пришлось покорить непростые дистанции: девушки — 2км, а юношам — 3км. Среди юношей победителем стал Костынян Максим, пробежавший дистанцию 3 км за 9.59.3с, второе место у Релина Ивана и замкнул тройку призеров Ростислав Моисеенко. Среди девушек победителем дистанции 2 км стала Светлана Селезнева, которая установила новый рекорд факультета – 8.16.6с, второе место у Ермиловой Алины и замкнула тройку призеров Филина Полина.

В рамках этого соревнования прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс ФФК, в котором приняли участие все студенты ФФК. Так по результатам кросса места распределились следующим образом: у юношей победителем стал Костынян Максим (1 курс), второе место у Ильенко Егора (3 курс), третье место у Швецова Максима (2 курс). У девушек пьедестал почета повторил победителей и призеров «Кросса Первокурсника».

Это мероприятие оправдало все ожидания первокурсников и подарило заряд энергии для дальнейшей учебы и соревнований. Желаем всем новых побед и достижений!