Гордость факультета

Кросс Первокурсника ФФК — 2020 и осенний легкоатлетический кросс ФФК

13 октября 2020 года на стадионе ФФК прошел традиционный «Кросс Первокурсника ФФК — 2020», который включал дистанции 3 км у юношей и 2 км у девушек. По итогам этого старта победительницей среди девушек стала Агейченкова Елена (8.21.0с – рекорд ФФК), на втором месте Никулина Мария (10,54,0с) и замкнула тройку призеров Володина Валерия (12,25,0 с). У ребят чемпионом стал Ильенко Егор (12,00,0 с), второе и третье место заняли Таранухин Данила (12,12,0с) и Лагуто Дмитрий (14,36,0 с) соответственно. В рамках «Кросса Первокурсника» прошел осенний легкоатлетический кросс ФФК в зачет XXIII Спартакиады. В командном первенстве победителем стала команда 1 курса, на втором месте команда 4 курса и замкнула тройку призеров команда 2 курса. В личном первенстве победителями у юношей и девушек стали Ильенко Егор (1 курс, 12,00,0 с) и Агейченкова Елена (КМС, 1 курс, 8.21.0с – рекорд ФФК), серебро у Таранухина Данила (1 курс, 12,12,0с) и Марыкиной Марины (4 курс, 9,46,0 с), бронзовыми призерами стали Подсвиров Максим (4 курс, 12,21,0 с) и Никулина Мария (10,54,0с). По окончании соревнований все победители и призеры награждены медалями, грамотами и сладкими призами спортивного клуба.