Гордость факультета

Мастер-класс с Олимпийскими чемпионами по волейболу Сергеем Тетюхиным и Тарасом Хтеем

1329 января 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе “Брянск” мастер-класс для брянских любителей волейбола и юных спортсменов дали легендарные российские волейболисты, Олимпийские чемпионы 2012 года, неоднократные чемпионы мира, Европы и Мировой лиги, выступающие за ВК “Белогорье” — Сергей Тетюхин и Тарас Хтей.

Посмотреть на именитых спортсменов собралось более пятисот зрителей, в том числе студенты факультета физической культуры, которые по предварительной записи смогли перенять у профессионалов основные навыки волейбола и сыграть на одной площадке с Олимпийскими чемпионами. Много любителей этого вида спорта приехали из дальних районов области, были даже гости из соседних регионов.

Сергей Тетюхин и Тарас Хтей провели разминку с участниками мастер-класса. Игроки сборной страны показали зрителям секреты правильных и точных ударов, приема и розыгрыша мяча.

По завершении обучения все участники мастер-класса разделились на команды и сыграли с легендами этого прекрасного вида спорта товарищеский матч. После игры, которая, несмотря на счет на табло, завершилась дружбой, все зрители смогли сфотографироваться с профессиональными волейболистами и взять у них автографы.

1

2

9

10

3

4

5

6

11

12

15

17

18

8

14

 

Добавить комментарий