Первенство ФФК по плаванию
15 марта 2021 года в бассейне «Динамо» прошло первенство ФФК по плаванию. Выявить сильнейших собрались студенты и преподаватели ФФК. По итогам напряженной борьбы в командном зачете победила 3 курса. Результаты соревнований представлены далее. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ГРУПП ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
ЮНОШИ 50 метров ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ |
|||||
место |
ФИ |
Курс |
Результат |
Очки |
|
1 |
Гузиков Иван |
3 курс |
30,74 |
20 |
|
2 |
Калоша А.И. |
преподаватели |
31,00 |
— |
|
3 |
Суслин Валерий |
3 курс |
32,94 |
19 |
|
4 |
Артюков Артур |
4 курс |
33,73 |
18 |
|
5 |
Фролов Федор |
1 курс |
34,40 |
17 |
|
6 |
Долбоносов С.М. |
преподаватели |
36,54 |
— |
|
7 |
Крылышкин Даниил |
3 курс |
39,79 |
16 |
|
8 |
Шевцов Александр |
4 курс |
40,74 |
15 |
|
9 |
Заугольный Александр |
3 курс |
41,30 |
14 |
|
10 |
Шкарубо Константин |
4 курс |
44,13 |
13 |
|
11 |
Русалкин Андрей |
4 курс |
н/я |
— |
|
ДЕВУШКИ 50 метров ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ |
|||||
1 |
Сясина С.Н. |
преподаватели |
32,70 |
— |
|
2 |
Булавкина Т.А. |
преподаватели |
43,83 |
— |
|
3 |
Зайцева Мария |
1 курс |
49,82 |
20 |
|
ЮНОШИ 50 метров КРОЛЬ НА СПИНЕ |
|||||
место |
ФИ |
Курс |
Результат |
Очки |
|
1 |
Марийчук Алексей |
4 курс |
44,38 |
20 |
|
2 |
Белый Антон |
1 курс |
45,45 |
19 |
|
3 |
Таперо Артём |
2 курс |
47,80 |
18 |
|
4 |
Ширко Василий |
2 курс |
57,50 |
17 |
|
5 |
Карпачев Михаил |
3 курс |
н/я |
— |
|
ДЕВУШКИ 50 метров КРОЛЬ НА СПИНЕ |
|||||
1 |
Ивченко Виктория |
2 курс |
59,50 |
20 |
|
2 |
Ермакова Юлия |
3 курс |
59,70 |
19 |
|
3 |
Синичкина Александра |
4 курс |
1,04,54 |
18 |
|
ЮНОШИ 50 метров БРАСС |
|||||
1 |
Шафенков Юрий |
3 курс |
42,66 |
20 |
|
2 |
Рудин М.В. |
преподаватели |
44,09 |
— |
|
3 |
Гребенников Дмитрий |
3 курс |
48,89 |
19 |
|
4 |
Кулешов Максим |
1 курс |
54,97 |
18 |
|
5 |
Данченко Андрей |
4 курс |
55,72 |
17 |
|
6 |
Дорохов Евгений |
1 курс |
56,02 |
16 |
|
7 |
Тягунов Артем |
3 курс |
58,20 |
— |
|
8 |
Матлашов Илья |
3 курс |
59,04 |
14 |
|
9 |
Шелемех Александр |
2 курс |
1,15,00 |
13 |
|
10 |
Вяликов Сергей |
4 курс |
диск. |
— |
|
ДЕВУШКИ 50 метров БРАСС |
|||||
1 |
Родина Ксения |
2 курс |
44,26 |
20 |
|
2 |
Шкуричева Е.В. |
преподаватели |
48,55 |
|
|
3 |
Каменева Ангелина |
4 курс |
1,03,64 |
19 |
|
4 |
Синичкина Александра |
4 курс |
1,25,29 |
18 |
|
Эстафета 4х50 м вольным стилем
Место |
Курс |
Состав команды |
Время |
Очки |
1 |
3 курс |
Суслин Валерий |
2,22,56 |
40 |
Крылышкин Даниил | ||||
Шафенков Юрий | ||||
Гузиков Иван | ||||
2 |
преподаватели |
Сясина С.Н. |
2,25,91 |
— |
Долбоносов С.М. | ||||
Булавкина Т.А. | ||||
Калоша А.И. | ||||
3 |
4 курс |
Артюков Артур |
2,27,51 |
30 |
Марийчук Алексей | ||||
Пугачев Александр | ||||
Шевцов Александр | ||||
4 |
1 курс |
Белый Антон |
2,52,68 |
20 |
Дорохов Евгений | ||||
Кулешов Максим | ||||
Фролов Федор | ||||
5 |
2 курс |
Таперо Артем |
2,58,12 |
10 |
Шелемех Александр | ||||
Родина Ксения | ||||
Ширко Василий |
Комбинированная эстафета 4х25 м
Место |
Курс |
Состав команды |
Время |
Очки |
1 |
3 курс |
Ермакова Юлия |
1,12,77 |
40 |
Суслин Валерий | ||||
Шафенков Юрий | ||||
Гузиков Иван | ||||
2 |
преподаватели |
Шкуричева Е.В. |
1,16,11 |
— |
Долбоносов С.М. | ||||
Рудин М.В. | ||||
Калоша А.И. | ||||
3 |
4 курс |
Артюков Артур |
1,17,62 |
30 |
Марийчук Алексей | ||||
Пугачев Александр | ||||
Шевцов Александр | ||||
4 |
1 курс |
Зайцева Мария |
1,29,75 |
20 |
Дорохов Евгений | ||||
Белый Антон | ||||
Фролов Федор | ||||
5 |
2 курс |
Таперо Артем |
1,35,98 |
10 |
Шелемех Александр | ||||
Родина Ксения | ||||
Ширко Василий |
ПРОТОКОЛ
СОРЕВНОВАНИЙ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ГРУПП
ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
I место – 3 курс– 221 очков
II место – 4 курс– 198 очков
III место – 1 курс– 130 очков
4 место – 2 курс– 108 очко