Гордость факультета

Всероссийский турнир по рукопашному бою

С 22 по 25 сентября в городе Солнечногорск Московской области прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, а также среди юниоров и юниорок 18-21 года. Они были посвящены памяти заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, Мастера спорта СССР, полковника Королева Г.А.

В турнире приняли участие спортсмены из 25 регионов России, в том числе и сборная команда Брянской области, в которой выступали студенты факультета физической культуры нашего университета. По результатам напряженных поединков победителями в своих возрастных категориях стали: Иващенкова Владлена (ФФК), Горохов Александр — 1 место (ФФК), Воропаев Максим (ФФК).

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Стоит отметить, что сборная команда Брянской области заняла второе место среди всех возрастных категорий. Наши спортсмены уступили только команде г. Москва.