Гордость факультета

Выпускной ФФК — 2020

Дорогие выпускники ФФК!

От имени деканата факультета физической культуры Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского примите самые добрые поздравления в связи с окончанием вуза!

Наверное, каждый из вас вспомнил тот первый осенний сентябрьский день, когда робко переступил порог университета. Убеждены, что годы учебы стали для вас, дорогие друзья, хорошей школой не только профессионального становления, но и формирования навыков общения в коллективе, лидерских качеств.

К сожалению, дорогие выпускники, пандемия внесла свои коррективы. Впервые он-лайн формат выпускного проходит по всей стране. К сожалению, мы не можем лично пожать вам руку при вручении дипломов, но мы искренне желаем вам доброго здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемого оптимизма, задора, энергии и, конечно же, найти себя в избранной профессии!

Убеждены, что пройдут годы, вы состоитесь как замечательные педагоги и мы будем гордиться, что были сопричастны к вашему личностному и профессиональному становлению. Уверены, что своими профессиональными успехами и достижениями вы прославите родной факультет. Не забывайте свой факультет, университет, своих преподавателей, товарищей по учебе.

В добрый путь, дорогие выпускники 2020 года!

 

Добавить комментарий