Гордость факультета

О факультете

В России нет ещё пока команды лучше «ФФК»

1984 год:

1 место - 39-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1994 год:

1 место - 49-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1999 год:

1 место — Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

2 место - 54-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1 место - первенство вузов Брянской области по баскетболу среди юношей

2000 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов г. Брянска.

2 место - 55-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1 место - первенство вузов Брянской области по баскетболу среди юношей

2001 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов г. Брянска.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 56-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1 место - первенство вузов Брянской области по баскетболу среди юношей.

2002 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 57-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1 место - первенство вузов Брянской области по баскетболу среди юношей.

2003 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 58-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2004 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 59-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1 место - первенство вузов Брянской области по баскетболу среди юношей.

2005 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 60-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

1 место - первенство вузов Брянской области по баскетболу среди юношей.

2006 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 61-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2007 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 62-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2008 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 63-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2009 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 64-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2010 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 65-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2011 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 66-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2012 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 67-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2013 год:

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов г. Брянска.

1 место - первенство г. Брянска по волейболу среди девушек.

2 место - 68-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета.

2014 год:

1 место - 69-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета: Аксёнов Игорь, Бельченко Виктория, Витчинников Владимир, Гучева Мария, Духанова Кристина, Исаченко Виталий, Каменева Ангелина, Колзунов Александр, Кондрашова Анна, Костромской Валентин, Крутиков Никита, Кухаренко Владислав, Кухаренко Екатерина, Лаврушина Алина, Лука Анастасия, Марийчук Алексей, Марченко Алина, Селезнёва Виктория, Тарасов Анатолий, Трушко Юлия, Ушаков Михаил, Цуканова Вера, Шевцов Александр, Нехаева Анна (фотограф). Руководители команды — Калоша Александр Иванович, Шкуричева Елена Викторовна, Рудин Максим Владимирович.

1 место — первенство г. Брянска по волейболу среди студентов вузов (Синичкина Александра (ФФК), Устинова Алёна (ФФК), Витюгова Марина (ФФК), Крашенинникова Юлия (ФФК), Харитонова Екатерина (ФФК), Лагерева Светлана (ФФК), Севостьянова Елизавета (ФФК), Кушнир Любовь (ФТиД), Будылина Марина (ФЭФ), Третьякова Наталия (СПФ), Мигаль Лидия (ФТиД). Тренер команды — Сысоев Владимир Валерьевич).

1 место — первенство вузов Брянской области по баскетболу среди юношей (Горяев Дмитрий (ФМФ), Ибрагимов Дмитрий (ФЭФ), Голенков Артур (юр. ф-т), Абросимов Владислав (Юр. ф-т), Герасименко Александр (ФФК), Казаков Вадим (ФЭФ), Иванчиков Максим (ФЭФ), Фомичёв Илья (ФЭФ), Метечко Михаил (ФЭФ), Воронятов Андрей (ФЭФ), Баранов Павел (ФЭФ), Федин Илья (ФЭФ). Тренер команды — Дайнеко Сергей Анатольевич.)

3 место — первенство области по мини-футболу среди студентов ВУЗов (Потапов Максим (ФТиД), Горин Андрей, Кухарев Евгений (ФЭФ), Афанасов Илья (ФЭФ), Жижерин Виталий, Харчевников Станислав, Данченко Андрей (ФФК), Павлов Алексей (ФФК), Гетманчук Евгений (ФФК), Серёгин Андрей (ФФК), Захаренко Владислав (ФФК), Ширяев Вадим (ФИиМО), Ржевский Владислав. Тренер команды — Долгий Владимир Алексеевич.)

1 место - первенство Брянской области по лёгкоатлетическому кроссу среди студентов вузов: Гребенников Дмитрий, Соловьев Андрей, Соловьев Дмитрий, Судакова Анна, Шафенков Юрий, Марийчук Алексей, Гучева Мария, Кондрашова Анна, Костромской Валентин, Бельченко Виктория, Исаченко Виталий.

1 место - Спартакиада среди студентов ВУЗов Брянской области.

2015 год:

1 место — первенство Брянской области по волейболу среди студентов вузов (Синичкина Александра (ФФК), Устинова Алёна (ФФК), Витюгова Марина (ФФК), Крашенинникова Юлия (ФФК), Харитонова Екатерина (ФФК), Лагерева Светлана (ФФК), Севостьянова Елизавета (ФФК), Кушнир Любовь (ФТиД), Будылина Марина (ФЭФ), Третьякова Наталия (СПФ), Мигаль Лидия (ФТиД). Тренер команды — Сысоев Владимир Валерьевич).

1 место — 70-я традиционная майская легкоатлетическая эстафета: Судакова Анна, Бельченко Виктория, Витчинников Владимир, Гучева Мария, Духанова Кристина, Исаченко Виталий, Брягиня Ольга, Кондрашова Анна, Костромской Валентин, Кухаренко Владислав, Лука Анастасия, Марийчук Алексей, Селезнёва Виктория, Тарасов Анатолий, Рыжонкова Ольга, Соловьёв Дмитрий, Шафенков Юрий, Гузиков Иван, Курилова Яна, Карпиков Максим, Соловьёв Андрей, Чекалина Ирина, Гребенников Дмитрий, Нехаева Анна (фотограф). Руководители команды — Калоша Александр Иванович, Шкуричева Елена Викторовна, Рудин Максим Владимирович.

1 место — первенство Брянской области по лёгкой атлетике среди студентов вузов: Герасименко Александр, Гребенников Дмитрий, Гузиков Иван, Калеев Алексей, Курилова Яна, Лисенов Дмитрий, Мастеренко Вячеслав, Соловьев Андрей, Соловьев Дмитрий, Судакова Анна, Чекалина Ирина, Шафенков Юрий, Марийчук Алексей, Рзаев Ниджат, Шевцов Александр, Гучева Мария, Кондрашова Анна, Костромской Валентин, Бельченко Виктория, Исаченко Виталий, Тарасов Анатолий.

1 место - первенство Брянской области по летнему полиатлону среди студентов вузов: Гребенников Дмитрий, Гузиков Иван, Соловьев Андрей, Соловьев Дмитрий, Шафенков Юрий, Марийчук Алексей, Кондрашова Анна, Исаченко Виталий.

2016 год:

1 место — первенство г. Брянска среди студентов вузов по настольному теннису: Воеводин Евгений, Горепекина Анастасия, Катунин Дмитрий.

1 место - первенство Брянской области среди студентов вузов по настольному теннису: Воеводин Евгений, Горепекина Анастасия, Катунин Дмитрий.

2 место - первенство Брянской области среди студентов вузов по волейболу (юноши): Заугольный Александр, Суслин Валерий, Трепышко Евгений, Кожемяко Сергей, Шкарубо Константин, Степанов Кирилл, Комшило Александр. Тренер команды — Сысоев Владимир Валерьевич.

1 место - первенство Брянской области среди студентов вузов по волейболу (девушки): Крашенинникова Юлия, Синичкина Александра, Харитонова Екатерина, Лагерева Светлана, Михалева Алена, Третьякова Наталья, Мигаль Лидия. Тренер команды — Сысоев Владимир Валерьевич.

1 место71-я майская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Брянский рабочий»: Соловьев Дмитрий, Курилова Яна, Родина Ксения, Соловьев Андрей, Каменева Ангелина, Марийчук Алексей, Лука Анастасия, Гузиков Иван, Шелемех Александр, Судакова Анна, Жинжикова Анастасия, Краснощек Антон, Брягиня Ольга, Гуров Андрей, Шафенков Юрий, Мосина Анна, Гребенников Дмитрий, Гучева Мария. Руководители команды — Калоша Александр Иванович, Шкуричева Елена Викторовна, Рудин Максим Владимирович.

1 место — первенство Брянской области по легкой атлетике среди студентов ВУЗов: Соловьев Дмитрий, Соловьев Андрей, Гребенников Дмитрий, Курилова Яна, Гуров Андрей, Шевцов Александр, Колзунов Александр, Тенютин Максим, Мастеренко Вячеслав, Шелемех Александр, Краснощек Антон, Ивченко Виктория, Кухаренко Владислав, Марийчук Алексей, Гузиков Иван, Шафенков Юрий, Родина Ксения, Гучева Мария. Руководители команды — Калоша Александр Иванович, Шкуричева Елена Викторовна, Рудин Максим Владимирович.

1 место — первенство Брянской области по летнему полиатлону среди студентов ВУЗов: Соловьев Дмитрий, Соловьев Андрей, Гребенников Дмитрий, Краснощек Антон, Кухаренко Владислав, Марийчук Алексей, Гузиков Иван. Руководители команды — Калоша Александр Иванович, Шкуричева Елена Викторовна, Рудин Максим Владимирович.

1 место — первенство Брянской области по осеннему легкоатлетическому кроссу среди студентов ВУЗов: Соловьев Дмитрий, Соловьев Андрей, Гребенников Дмитрий, Краснощек Антон, Марийчук Алексей, Курилова Яна, Жинжикова Анастасия, Головина Екатерина. Руководители команды — Калоша Александр Иванович, Шкуричева Елена Викторовна, Рудин Максим Владимирович.

1 место - первенство Брянской области среди студентов ВУЗов по футболу: Лиманский Александр (капитан), Мастеренко Владислав (вратарь), Зинов Максим, Запорожский Николай, Данченко Андрей, Соловьев Дмитрий, Зайцев Виктор (лучший бомбардир — 8 мячей, все ФФК), Горин Павел (вратарь), Утюж Никита (все ФЭФ), Видалко Александр, Гайдаров Алексей (все ЕГФ), Луппа Даниил, Потапов Максим, Лазовой Андрей, Безикин Андрей (все юрид. ф-т). Тренер команды — Рудин Максим Владимирович.