Гордость факультета

Чемпионы области

IMG_64097 апреля 2016 года прошло первенство Брянской области по настольному теннису среди студентов ВУЗов. Выступление нашей команды можно охарактеризовать как блестящее, т.к. наши спортсмены победили во всех играх и завоевали первое место. Это достижение первое за время существования Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского. До этого команда победила в первенстве города Брянска среди студентов ВУЗов. В составе нашей команды выступили: Воеводин Евгений (ФФК), Горепекина Анастасия (ФМФ), Катунин Дмитрий (ФМФ). Второе место у команды БГТУ. Замкнули тройку призеров студенты БГАУ, на четвертом месте — БФ РАНХиГС, на пятом месте — БГИТУ, шестыми финишировали студенты БФ НГУ им. П.Ф. Лесгафта. Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!IMG_6407