Гордость факультета

День открытых дверей на факультете физической культуры

В рамках программы мероприятий профориентационной работы на факультете физической культуры в дистанционном формате состоялась встреча с выпускниками средних общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций Брянской области.

Во встрече приняли участие исполняющий обязанности декана факультета физической культуры, кандидат педагогических наук, доцент М.В. Рудин, заместитель декана ФФК по воспитательной, внеучебной работе и общим вопросам, кандидат педагогических наук, доцент Н.В. Пешкова, председатель приемной комиссии БГУ Р.А. Бандурин.

Открыл встречу и.о. декана факультета М.В. Рудин.

В своем вступительном слове он рассказал участникам о значимых вехах в развитии факультета физической культуры в Брянском государственном университете, становлении факультета как самостоятельного структурного подразделения. Заместитель декана Н.В. Пешкова подробно остановилась на направлениях подготовки, реализуемых на факультете по очной и заочной формам обучения.

После просмотра видеофильма о Брянском государственном университете и факультете физической культуры участники встречи ответили на многочисленные вопросы абитуриентов, касающиеся особенностей поступления в вуз в 2022 году.

Добавить комментарий