Гордость факультета

Гала-концерт регионального этапа фестиваля «Студенческая весна — 2022»

29 апреля состоялся Гала-концерт регионального этапа фестиваля «Студенческая весна», на котором были представлены лучшие творческие номера из 6 ВУЗов Брянской области.

По окончании программы выступления произошло торжественное награждение призеров и победителей, среди которых присутствовали представители Факультета физической культуры.

Танцевальный коллектив ФФК, «Rock’n’roll» — Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец (большие составы)».

Елизавета Ремизова, Анастасия Торикова, Тимур Филатов и Владислав Могиленко, «Unstoppable» — Гран-при в номинации «Бально-спортивный танец (малые составы)»

Виктория Долголеева, Даниил Шигабутдинов — Лауреаты II степени в номинации «Художественное слово (авторское произведение), коллективы»

Помимо этого, бальный номер «Unstoppable» отобран делегатом от Брянской области, и будет представлять наш регион на Российской студенческой весне, которая пройдет с 18 по 24 мая.

Сердечно поздравляем всех ребят с заслуженными наградами, и желаем становиться только лучше и сильнее! А за Елизавету и Анастасию с их партнёрами будем держать кулачки на общероссийском этапе фестиваля, чтобы они показали такой же высокий уровень вступления, какой демонстрировали всё это время!

Добавить комментарий