Гордость факультета

Кубок Брянского района по бегу на средние дистанции

костромской

Костромской Валентин

22 ноября в легкоатлетическом манеже имени ЗТР В.Д. Самотёсова прошёл открытый Кубок Брянского района по бегу на средние дистанции в котором не последнюю роль играли студенты факультета физической культуры Брянского государственного университета им. акад. И.Г. Петровского. Так на дистанции 1000м у юноше чемпионом стал Костромской Валентин (МС, 4 курс), его результат 2.30.8с, 2 место занял также представитель нашего факультета Гребенников Дмитрий (2.31.2с, 1 курс). На 5 месте Марийчук Алексей (2.36.1с, 2 курс), 6-м стал Шафенков Юрий (2.39.4с, 1 курс). По окончании соревнований все победители и призёры были награждены диплома администрации Брянского района, кубками, медалями и памятными призами. Спортивный клуб поздравляет наших ребят и желает дальнейших спортивных успехов!