Гордость факультета

Первенство Брянской области по летнему полиатлону среди студентов

25-26 мая 2021 года на базе факультета физической культуры Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского прошло первенство Брянской области по летнему полиатлону среди студентов ВУЗов, который включал бег на 100м и 1км/2км, метание гранаты и стрельба из пневматической винтовки. По итогам двухдневной борьбы победителями среди команд ВУЗов стали студенты Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского (1143 очка). На втором месте студенты БГИТУ (778 очков) и замкнули тройку призеров студенты БГТУ (774 очка). В личном первенстве победителями и призерами стали наши студенты Тёлкина Оксана (1 место), Дьяков Сергей (1 место) и Козюлев Дмитрий (3 место). Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!