Гордость факультета

Первенство Брянской области по зимнему полиатлону среди студентов

14 и 15 февраля 2022 года на базе факультета физической культуры нашего университета проходила областная спартакиада среди студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Брянской области по зимнему полиатлону (3-борье с лыжной гонкой).

Победителем соревнований среди команд, представляющих вузы области, стала сборная команда Брянского государственного университета им. акад. И.Г. Петровского набравшая 1034 очка. Второе место заняли студенты БГИТУ (688 очков). И замкнула тройку призеров команда БГТУ (565 очков).

В личном первенстве у юношей победителем стал Молчанов Александр (БГУ), второе место у Митюхина Даниила (БГУ), третье место у Кононова Олега (БГУ). У девушек победительницей стала Сеттарова Эвелина (БГУ), второе место заняла Гречихина Екатерина (БГТУ), и третье место у Деревенькиной Виктории (БГУ). Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!