Гордость факультета

Студенты-волонтеры факультета физической культуры БГУ приняли участие в судействе соревнований

10-11 марта 2022 г. в манеже «Десна» состоялось первенство Брянской области по легкоатлетическим многоборьям в помещении. Помощь в судействе соревнований оказали студенты 3 и 5 курса факультета физической культуры Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского во главе со старшим преподавателем кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин Шкуричевой Е.В.

Ежегодно наши студенты-волонтеры привлекаются в качестве судей, помощников, хронометристов и секретарей соревнований различных уровней.

Первенство позволило студентам-волонтерам продемонстрировать профильные теоретические знания и освоенные ими новые практические умения и навыки в области организации и проведения спортивных мероприятий, а также в области осуществления судейства на соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям.

Студенты получили положительную оценку за помощь в организации и судействе соревнований, проявив себя в эффективной и слаженной работе, показав высокий профессионализм, дисциплину и четкость знания правил.

Федерация легкой атлетики Брянской области благодарит студентов факультета физической культуры Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского за активное участие в организации и судействе соревнований.

Студенты-волонтеры: Марыкина М., Климова А., Киселева А., Софийчук Е., Шигабутдинов Д., Кононов О., Анашкин Д., Климчук С., Типикина Я., Колбунов В., Гучева О., Якубов А., Савченко А., Симоненко А., Фисунов А.

Добавить комментарий