Гордость факультета

Встреча ректора с лучшими студентами университета

1245  15 декабря 2017 года, в преддверии Нового года, состоялось чествование лучших представителей студенческой молодежи университета. На встречу с ректором профессором А.В. Антюховым были приглашены участники и победители всероссийских и международных конкурсов, спортивных соревнований, в том числе студенты факультета физической культуры:

Королева Ольга – двукратная чемпионка мира по рукопашному бою, мастер спорта международного класса, чемпионка России, победительница Открытого Чемпионата Азии; именной стипендиат Правительства Брянской области.

Москалева Ангелина – чемпионка России по восточному боевому единоборству (дисциплина кобудо), мастер спорта России.

Паршиков Николай – кандидат в мастера спорта, призер Fred Astaire Cup в рамках чемпионата мира WDS AL; полуфиналист ROC 2017 в категории взрослые+молодежь.

Обращаясь к участникам встречи, А.В. Антюхов отметил то большое значение, которое имеют победы и достижения студентов для позиционирования вуза в российском образовательном пространстве. Ректор рассказал о перспективах развития университета и участии в этом процессе молодых и талантливых людей.

Студенты поделились своими впечатлениями от поездок на зарубежные соревнования, о своем опыте участия во всероссийских вокальных конкурсах и конкурсах художественной самодеятельности. Всем участникам встречи были вручены памятные сувениры с символикой университета и сладкие новогодние подарки. А традиционная общая фотография на память подвела итог встрече.

Добавить комментарий